Опора регулируемые опоры совместимы со всеми видами алюминиевых профилей, и не только.
Монтаж опор производится в торец конструкционного профиля по предварительно нарезанной резьбе.
Опоры регулируемые к алюминиевому профилю предназначены для установки жестких конструкций на поверхность.

Регулируемые опоры от компании "РосИнстал" эффективно распределяют нагрузку на основание, способны выдерживать вес более 300 кг на опору, и, в то же время, обладают возможностями плавных регулировок по высоте и углу наклона опорной площадки (от 0 до 15%).

Основание
Технополимер на основе полиамида (PA), армированный стекловолокном. Стоек к растворителям, маслам, смазкам и другим химически активным веществам. Цвет основания: Черный, матовый.
Винт шаровый
С резьбой и регулировочным шестигранником под ключ. Материал - сталь.
Диск противоскользящий
Синтетический каучук.
Аксессуары
Гайка из стали.

Конструктивные особенности и применение
Особая конфигурация оснований и противоскользящих дисков обеспечивает прочность конструкции и предотвращает возможность отделения винта от основания в случае сильного толчка, а также прилипания основания к полу.
Благодаря низкому содержанию серы в стали регулируемые опоры обладают особо высокой стойкостью к коррозии. Это позволяет применять изделие в оборудовании для пищевой, химической и фармацевтической промышленности, где в соответствии с требованиями гигиены или условиями окружающей среды необходимо применение материалов, не подверженных воздействию коррозии.


Каталог регулируемых опор



17 августа 2015
В продаже появились регулируемые опоры
Android